Оспаривание права собственности на кооперативную квартиру - возможно ли это, если в квартире прописаны другие лица?

• г. Москва

В 2005 году получил свидетельство о собственности на кооперативную квартиру. Ордер был выписан на меня одного, в квартире были прописаны бывшая жена и двое совершеннолетних детей. Теперь бывшая жена хочет оспорить право собственности на меня одного. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

если квартира приобреталась в браке, то жена имеет право на ее половину

Если Ваше право собственности зарегистрировано в 2005 году, общий срок исковой давности ( 3 года ) истек.

Другой вопрос, если Вы приобрели эту квартиру в браке до его расторжения.

Здравствуйте. Она обратилась в суд?