Возможность вклеить фото в паспорт для жителя ДНР находящегося в Крыму без выезда в Украину

• г. Севастополь

Может ли, житель ДНР, временно находящийся на территории Крыма, при достижении 45 летия, вклеить фото в паспорт, не выезжая в Украину, и где, вообще, он может это сделать, так как, паспортные столы, по месту прописки, не работают? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет.не может.

Здравствуйте! К сожалению, не может - только в Украине (в любом городе)