Можно застраховать новый автомобиль без владельца. И какие документы нужны для этого?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

БЕз владельца нельзя.

страховые компании имеют процент от заключенных договоров. Я полагаю, что если Вы представите в страховую компанию все необходимые документы, то в страховании не откажут. Необходимы документы на автомобиль, паспорт собственника ТС, но лучше про документы уточните в страховой компании, в которой Вы хотите застраховать ответственность