Муж выходит из армии, но сталкивается с проблемой подписания обходного листа из-за формы старого образца - есть ли основание для взыскания денег?

• г. Юрга

Муж увольняется с армии, когда он устраивался на контрак. Службу ему выдали форму старого образца, год эту форму он не относил, сейчас нужно подписывать обходной лист, он пришел сдавать эту форму, а ему говорят, она неинвентарная, ее сдавать не надо, но т.к.год не относил, деньги мы взымем. Законно ли это!?

Ответы на вопрос (1):

Естественно нет.В военную прокуратуру пусть пишет .