Проблемы в личной жизни - лезут в мою жизнь и запрещают выбор партнера. Нужна помощь и советы

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет, не замужем. С 17 лет живу не дома, то снимаю, то у молодого человека. Была замужем, но развелась, неудачный брак. Проблема в том, что мой отец и брат постоянно лезут в мою личную жизнь... Такая любовь не то, что душит, доводит до суецида... Сейчас у меня отношения с гражданином азербайджана, я хотела бы уехать с ним, давно встречаемся, когда решили сказать, что женимся и что я беременна, получили отказ и меня заставили сделать аборт. Сейчас меня заперли дома, не выпускают, каждый день говорят, что я испортила жизнь и опозорила семью, встречаясь не с русским... что с 17 лет порчу всем жизнь... у нас квартира приватизированная и я имею собственную комнату, но не могу там жить с 17 лет... недавно как месяц была из-за потери работы временно переехать домой. Пожалела уже, т.к. нервы на приделе, слезы каждый день, гадости и унижение каждый день... Я хочу просто уехать, чтобы меня никто не искал, я взрослый человек и хочется уже семьи и детей. Всем плевать на мою личную жизнь... так и говорят. Отец забрал телефон, связи тоже нет... остался интернет, думаю не на долго... К кому обращаться?! Как быть?! Я готова отказаться от своей доли не имея ничего, только бы меня оставили в покое.. сложность в том, что отец полицейский и может сделать все, что угодно... Чистым текстом было сказано, если не расстанусь со своим парнем - он убьет его, а если я не прекращу возражать, то и меня задушит. Как отказаться от доли?! Как уехать хотя бы в съемную квартиру?!

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь. попросите чтобы соседи вызвали. Говорите что лишили свободы