Влияние на квартплату - стоят ли счетчики на воду, газ и свет в непрописанной квартире, а также расчеты на вывоз мусора, пользование лифтом и капитальный ремонт – на человека или на кварти

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если в квартире проживающих 4 человека но не прописаны, на воду газ и свет стоят счетчики! Как влияет на квартплату вывоз мусора и пользование лифтом и капитальный ремонт это всё разчитывают на человека или на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

по площади жилья рассчитывается

То, что Вы перечислили исчисляется из расчета количества проживающих в жилом помещении