Нас обманули - Институт подделал экспертизу по моему делу, как вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

Являюсь истцом в арбитражном суде нанем компанию по посеву трав, трава не взошла все условия по договору соблюдены! Подал иск по возврату денег, суд назанчил агротехническую экспертизу интституту, ответчик предоставил данную экспертизу этого же института, на этом основании суд отказал! Подал аппеляционную жалобу и одновременно направил запрос в институт, пришел ответ что экспертизу они не проводили, подписи подлеланы! Как дальше поступить предоставить ответ института в аппеляционную инстанцию и требовать поворот решения!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с апелляционной жалобой.