Как действовать, если при страховании авто в Росгосстрахе навязали страхование жизни, несмотря на нежелание владельца и водителя

• г. Липецк

Пришло время страховать авто пришли с собственником в росгосстрах и нам навязали страхование жизни на него оформили осаго а на меня так как я водитель страхование жизни хотя мы этого не хотели что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зафиксируйте факт навязывания и с жалобой в прокуратуру, УФАС или РСА.

Успехов, обращайтесь.