Решение квартирного вопроса для семьи из 3 детей - возможны ли варианты получения жилья на отселение?

• г. Озерск

Мне 25 лет я мама 3 детей, последнего родила в 2014 году проживаю с матерью, у которой есть сын (мой брат), у нас есть два материнских сертификата, проживаем в комнате 17 кв.м.,мама стоит в очереди на квартиру уже лет 15,можем ли мы как то решить квартирный вопрос (получить жилье на отселение) или...

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вы же признаны очередниками. У вас два варианта, или ждать своей очереди, или покупать жилье за собственные деньги.