Что делать, если друг скрылся после взятия кредитов на мое имя?

• г. Казань

Мне нужна помощь. Друг попросил денег в долг, а такой суммы у меня не было, взяла кредиты на свое имя и займ. Он написал мне расписку. По истечению времени долг он мне не выплатил и просто скрылся. Написала заявление в полицию, оказалось что уже были заявления на него такого рода как и от меня. Его подали в уголовный розыск. А у меня проблема с оплатой кредитов. У меня не хватает денег чтоб платить по всем кредитам сразу. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Я понимаю что брала я и обязана выплатить. Но ввиду с такими обстоятельствами что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали договор, то обязаны платить, банк будет предъявлять требования именно к вам