Как решить проблему с шумными соседями, мешающими спокойному проживанию с грудным ребенком на первом этаже?

• г. Курск

Я живу на первом этаже, у меня грудной ребенок соседи сверху недают покоя у них дети постоянно бегают прыгают мячом бьют по потолку, поднималась к ним спокойно хотела поговорить но девушка оказалась неадекватная разоралась и захлопнула дверь! И стали как назло что-ли еще громче шуметь по ботареям стучать. Что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию

Подавайте заявление участковому, после того как зафиксируют факт нарушения закона о тишине, можно подавать в суд