Окна трясутся от шума - как побороть шумных соседей сверху?

• г. Москва

Что делать. Соседи сверху совсем меня извили. Постоянно бегает ребенок как слон, что то кидают тяжелое, взрослые на просьбу не шуметь стали назло ходить босиком и топать, начаинают рано утром. Писали им записки с просьбой быть потише не помогло, стали включать им музыку когда они ложатся спать в 22 00, они приходят и вырубают счетчики, стучат ногами по двери. Ничего не помогает. Начались проблемы со здоровьем, 4 месяца я не могу находится дома. Даже 30 мин тишины не бывает. У меня постоянно мигрени.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена! Напишите заявление (лучше коллективное) в прокуратуру на соседей за систематическое нарушение режима тишины (не более 70 дБ с 7 до 23 часов, и не более 30 дБ в период с 23 до 7 часов).

Сейчас все просто звоните на горячую линию и сообщаете что Ваши соседи постоянно нарушают условия самоизоляции.

Спасибо за ответ. Но как написать сейчас во время карантина заявление, и почему в прокуратуру, я думала участковому.