Фирма Ричмонд не выполнила свои обязательства по установке окон - стекло повреждается после замены. Как решить проблему и получить компенсацию?

• г. Зея

Фирма Ричмонд установила окна. В одном окне стекло лопнула в тот же вечер. Через две недели они стекло заменили, но оно снова лопнуло в тот же вечер. Уже три недели мы не можем добиться их приезда для замены стекла. К сожалению 60000 тысяч уже уплачено. Дайте пожалуйста совет как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Либо же требовать исправить недостатки, но в любом случае претензия должна бытьь письменная