Какие документы могут понадобиться инструктору по вождению при работе с учениками?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю инструктором по вождению.

У меня есть удостоверение инструктора, машина оборудована доп. педалями,

о чем стоит отметка в свидетельстве о регистрации,

есть тех. осмотр с отметкой "учебный".

Я оформлена, как ИП.

Вопрос следующий: какие еще документы и на основании чего работники ГИБДД могут у меня требовать, когда за рулем ученик? (Договор с автошколой? Но я не работаю в автошколе. Путевой лист? Но я работаю на а/м принадлежащем мне.

Маршрут? Но я не работаю на дорогах, запрещенных для уч. езды.

Карточка ученика? Но в ПДД сказано, что обучаемому должно исполниться 16 лет, т.е. он должен иметь при себе паспорт.)

Спасибо. С уважением. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна. Договор вы оформляете между собой и своим учеником и именно его и предоставляете. Путевой лист вам действительно не нужен так как ваша машина находиться у вас в собственности, в остальном вам больше ничего не нужно и требования работников ГИБДД в данном случае не законны. С уважением Сергей Николаевич