Задержка с предоставлением ПТС - возможность отмены процентов по кредиту и продление договора страхования

• г. Казань

Купили в автосалоне автомобиль, но ПТС так и не предостаВили. Говорят, идет из Москвы. Но видимо ползет. Страховку КАСКО оплатили, т.к.авто в кредит. Получается, что время действия и кред. Договора и договора страхования идет, проценты банк начисляет. Возможно ли отменить проценты по кредиту за период ожидания машины и продлить договор страхования, т.к не по нашей вине произошла такая задержка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. ПТС задерживает не банк, а автосалон.

Татьяна, отменить проценты по кредиту и продлить договор страхования нельзя, но можно взыскать эти проценты с автосалона.

Обращайтесь. Знаю как это сделать.