Подача искового заявления о невыплате заработной платы - в какой суд обратиться?

• г. Москва

В какой суд подать исковое заявление о невыплате заработной платы.

При увольнении по собственному желанию 22.08.2014 г. мне не выплатили заработную плату за период с 01.01.2014 г. по 21.08.2014 г. в размере 200 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

В федеральный суд по месту нахождения организации. Срок для обращения в суд - 3 мес. с даты увольнения. Т.е. в вашем случае нужно обратиться в суд до 22.11.2014г. Иначе срок будет пропущен.

В районный суд г. Москвы по месту нахождения работодателя.

Здравствуйте. В суд по месту нахождения ответчика.