Спам вместо ответов - Почему ваш сайт не предоставляет юридическую помощь?

• г. Москва

Вы разводите, вам вопросы задавать - ответы в спам.

Вы не юристы а разводилы Посмотри ответ на вопрос №9876821 и ты поймешь ваш сайт не более чем для лошков.

Ответы на вопрос (7):

Вы за такие заявления можете иск выхватить.

Пуганых в Афгане ??? Пиши (те) иск , если я тебя (вас) обидел. Ты или вы вначале прочитай(те) ответ на вопрос в задевшем тебя (вас) ответе на вопрос не обиделся бы??? И примите мои глубочайшие извинения за правду.

АЙ-АЙ-АЙ! А еще полковник! Не настоящий, наверное...

Хотите об этом поговорить? За ненастоящего можно точно ответить, я свое заслужил и отвоевал как надо, и не боролся за корочку, потому, что на моей службе я всегда находился в Союзе, так было надо. Но вопрос не в этом, а в том, что Вы даже не посмотрели почему я написал негатив. Хотя вопрос был простой, и ответ можно было написать вежливо. Вот как-то так.

Обратите ваши претензии к себе. Хамство недопустимо при любом раскладе.

В чем хамство???? Был простой вопрос для юриста 1964 г.р уволен с военной службы в звании полковника в 2004 году по состоянию здоровья (без инвалидности) Выслуга на момент увольнения составляла 22 года (календарные)Есть ли у меня право на льготы по налогам, ЖКХСпасибо И поступил ответ : По приказу. Это для юриста нормально??? Т.е. я кому-то нахамил???? Но слово расклад я понял, потому как по понятиям. Спасибо

Давайте все не будем горячиться. Олег Николаевич, я подготовлю Вам ответ к вечеру (не моя специализация - нужно время для изучения, и вообще - время). Я прошу прощения перед всеми и за всех. Доброй всем ночи.