Как помочь людям и изменить текущую ситуацию на Руси для лучшего будущего?

• г. Вологда

Раз люди пишут вам, значит вы нужны. Помогайте людям. Я как и все смертные то же сталкиваюсь с несправедливостью. Терпения вам. Чиновники на ваш сайт не заходят. У них свой сайт-деньги. А вопрос такой. Когда на Руси жить будем хорошо? СПАСИБО, УДАЧИ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные ответы по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте. Бесплатно о чепухе болтать некогда юристам

Добрый день!

Никогда, со времен Рюрика что-то всегда одни проблемы и проблемы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Правильно в жизни есть хорошее. Но в России не знаешь где подстерегает не счастье. Главное помогать людям, которые обращаются за помощью. С уважением Антон.