Получив травму от отчима, наносящего удары, я написал заявление в полицию, однако прошла уже неделя - без отклика от полиции. Каково законное время для вызова меня и нападавшего?

• г. Стерлитамак

На меня напал отчем ударил по головее рассек губу я написал заявление в полицию но уже больше недели от них не слуху ни духу (от полиции) в течении которого времяни полиция должна вызвать меня и наподавшего?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами в мировой суд должны подать заявление после того как снимите побои.