Жестокое нападение на сына - семья в опасности из-за бездействия полиции

• г. Называевск

Сына ударил один человек внезапно, сын даже не ожидал. Рассёк ему нижнюю губу и задел челюсть, были нанесены швы и заявление в полицию, сейчас этот человек продолжает угрожать даже не раскаялся в содеянном, раннее был этот человек судим неоднократно, что делать полиция бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру! Причем срочно. Приложите справку из больницы. Укажите обязательно в заявлении об угрозах.