Оплатил покупку на Авито через Киви кошелёк, но продавец не отправляет товар - какие действия?

• г. Нижний Новгород

На Авито купил несколько предметов. Оплатил через Киви кошелёк на сумму 19400 руб. на его Киви кошелёк.

Спрашиваю об отправке товара, продавец молчит, не выходит на связь. Если это кидок (обман) какие мои действия?

У меня сохранилось вся переписка о продаже, также об оплате.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в полицию