Проблемы с доставкой и связью после покупки телевизора в компании gigobest - что делать?

• г. Нижний Новгород

В конце прошлой недели купил телевизор в компании gigobest товар оплатил через киви кошелек. Они выставили через сайт накладную что оплата прошла товар ожидает отправку и вскоре технеполадки сайта и тишина. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направлять в адрес магазина официальную претензию, в которой требовать расторжения Договора купли-продажи телевизора и возврата денежных средств.

Если последует отказ или ваши требования вообще проигнорированы будут, то в суд с иском о защите прав потребителей.