Доказательства получения уведомления о продаже комнаты в коммунальной квартире - трек-код, распечатка движения письма и подтверждение нотариуса

• г. Московский

Продаем комнату в коммунальной квартире, риэлтор выслал письмо соседке с описью и объявленной ценностью но без уведомления.

Росреестр требует подтверждения о получении письма.

Мы трек коду который присваивается при отправке письма, на сайте почты россии, распечатали движение письма и отображено что адресат его получил. Все это заверили у нотариуса.

Будет ли это для Росреестра доказательством того что мы известили соседа о продаже комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше было отправить уведомление, оформленное у нотариуса. Но в данном случае, думаю, ничего страшного, т.к. доказательства у Вас есть