Влияние заключения брака с освободившимся осужденным на работу и связанные с ней риски
• г. Анжеро-Судженск
Как будет влиять заключение брака с заключенным (вышедшим с места лишения осужденным) на мою работу? Могут ли меня уволить или на оборот не взять на другую работу связанную с нефтеперерабатывающей промышленностью, там анкеты проходят через ФСБ.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Не переживайте, по такому основанию Вас не уволят.
Спросить12.11.2014, 17:40,
г. Барыш
могут попросить заявление на увольнение по собственному желанию.
Спросить12.11.2014, 17:41,
г. Новокузнецк
Ваш брак с бывшим осужденным никак не будет влиять на вашу работу. Вы же не в правоохранительные органы будете устраиваться