Важные аспекты при заключении договора об аренде земли для строительства базовой станции сотового оператора - факторы, влияющие на стоимость

• г. Омск

На что следует обращать внимание при заключении договора с сотовым оператором об аренде земли под строительство базовой станции. От каких факторов зависит стоимость аренды?

Ответы на вопрос (1):

Размер арендной платы зависит от кадастровой стоимости земли и коэффициента по виду использования земельных участков