Незаконное увольнение - возможность обратиться в трудовую инспекцию и провести проверку финансовой деятельности учреждения

• г. Самара

Уволили в связи с выходом из декрета работника которого я замещаю, выход этой работницы ложный, она не собирается выходить. Меня под давлением заставили расписаться в приказе об увольнении. Могу ли я обратиться с заявлением об незаконном увольнении в трудовую инспекцию? И о проверки финансовой деятельности этого учреждения? Если даже и подписала приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, это Ваше право. Работодателя будут проверять