Во 2 четверти прибыл новый ученик в класс. Должны ли со мной заключить новый договор об оплате.

• г. Нальчик

Во 2 четверти прибыл новый ученик в класс. Должны ли со мной заключить новый договор об оплате.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.