Возможно ли оформление отсрочки от призыва до окончания колледжа для сына 20 лет?

• г. Шахты

Сыну 20 лет. весной 15 годы заканчивает коледж. В ноябре 14 года вызвали в военкомат для призыва. Можно ли оформить отсрочку от призыва до окончания коледжа?

Ответы на вопрос (1):

Сыну 20 лет . весной 15 годы заканчивает коледж. в ноябре 14 года вызвали в военкомат для призыва. можно ли оформить отсрочку от призыва до окончания коледжа?

---сыну дадут доучиться.