Исковая давность кредита по карте Русского Стандарта, взятого в 2007 году, и требования банка

• г. Курган

В 2007 году взяла кредит по карте банка русский стандарт, договора нет, взяли 140,000 выплатила 212,000 с момента последнего платежа прошло пять лет, банк начал звонить с требованиями выплатить задолженность в размере 40,000, каков срок исковой давности? И должна ли выплачивать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

ничего не платите !!!

Срок исковой давности - 3 года с момента последнего платежа