Освидетельсвования, в протоколе написали, что я временно не работаю, на самом деле военнослужащий.

• г. Москва

Был задержан за управление ТС в состоянии алкогольного опъянения, составили протокол с отказом от мед. освидетельсвования, в протоколе написали, что я временно не работаю, на самом деле военнослужащий. Есть ли шансы вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Денис, думаю, что шансов очень мало. Не пейте за рулем!