Срок ожидания получения субсидии на жилье - влияние увольнения на пенсию и стаж в ОВД

• г. Глазов

Стою в очереди на получение субсидии на жилье, в очередь встал в апреле 2012 года, в настоящее время уволен на пенсию, стаж в ОВД составляет 20 лет. Как долго я буду находиться в очереди прежде чем мостоянию на ноябрь 2014 года получне её предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Пока не подойдет ваша очередь будете стоять.