Поиск квалифицированных адвокатов в Иркутской области для предприятия в арбитражном суде

• г. Усолье-Сибирское

Предприятию моей дочери в силу обстоятельств придется обращаться в арбитражный суд=меня интересует информация о наиболее квалифицированных адвокатах по данному вопросу в иркутской области=желательно проживающих в ангарске и иркутске=заранее спасибо за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Какой предмет обращения?