Можно ли работать на частное лицо и получать зарплату при наличии патента МО в Украине?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста я гражданин Украины, у меня есть патент МО, меня интересует вопрос: могу ли я работать на частное лицо и официально получать зарплату (деньги за проделанную работу)?

Я запутался, нач. УФМС говорит, что работать по патенту можно на частное лицо, но деньги получать за работу нельзя!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Только если есть разрешение на работу. Удачи Вам.