Спор о выплате надбавки за вредность в детском учреждении - мнения разделились

• г. Каменск-Уральский

Работаю в детском учреждении, где должна выплачиваться надбавка за вредность 60% оклада. Администрация выплачивает надбавку только за время, отработанное с особыми детьми, а я считаю, что надбавка за риск должна выплачиваться в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

А мы - никак не считаем. поскольку не видим ни Вашего трудового договора, ни положения об оплате труда. При таких обстоятельствах давать какой либо ответ - то же самое, что гадать на ромашке