Погасила долг через приставов а коллекторы утверждают что не полностью, хотя бумаги о закрытии долга на руках.

• г. Брянск

Погасила долг через приставов а коллекторы утверждают что не полностью, хотя бумаги о закрытии долга на руках.

Ответы на вопрос (1):

это мошенники. Последние несколько лет весьма распространенная схема срубить деньги по быстрому:)