Процедура получения статуса малоимущей семьи при нахождении мамы в декретном отпуске по уходу за ребенком и отсутствии работы папы на территории РФ

• г. Москва

Как получить статус малоимущей семьи, если я,как мама, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, младшему один год, а старшему 13 лет, а папа является гражданином Украины, прописан в Украине, официально на территории РФ не работает. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

статус МС присваивается администрацией муниципального образован я по месту регистрации- обратитесь с заявлением