Возможно ли получить статус малоимущей семьи при условии декретного отпуска и зарплаты мужа в размере 7000?

• г. Воронеж

Можно ли получить статус малоимущей семьи, если я нахожусь в декретном отпуске (ребенку месяц), а муж работает один зарплата 7000:?

Ответы на вопрос (2):

Да можете обратитесь в администарацию они вам подскажут что нужно им предоставить

Здравствуйте!

Можно, обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства, будут просчитаны все ваши доходы, будут основания, вас признают малоимущими