Как получить статус малоимущей семьи при условии, что мама находится в декретном отпуске и младшей дочери 10 лет, а муж работает один

• г. Омск

Как получить статус малоимущей семьи, если я, как мама, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, младшей дочери 10 лет. муж работает один.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается совокупный доход семьи с учетом соц. пособия и наличия жилплощади.