Фонд жилья в крыму

• г. Ялта

Входит ли в программу Ветхое жилье в Крыму квартира в старом фонде, которая находится в частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Входит ли в программу Ветхое жилье в Крыму квартира в старом фонде, которая находится в частной собственности?

---обратитесь с письменным заявлением в администрацию города (жилищную комиссию) и просите их признать ваше жильё ветхим или аварийным. они обязаны вам дать ответ в течении месяца. а при получении отказа. обжалуйте его в суд. в течении 3 месяцев