Заблокировали счет с пенсией и выплатами по уходу за ребенком-инвалидом - законно ли и как это может повлиять на многодетную семью?

• г. Щелково

Заблокировали счет на который поступала пенсия сына и выплаты мне по уходу за ребенком-инвалидом. Пенсионный фонд оспаривает законность получения мной этой выплаты, т.к. у меня с 2008 года оформлено ИП, которое не вело комерческой деятельности до 2012 года и прибыли не было. Я еще являюсь многодетной мамой. Вопрос: законно ли заблокирован счет со средствами не только моими, но и сына? Могут ли заблокировать счет многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

необходима жалоба на действия сотрудников банка либо в прокуратуру если не поможет то оспаривать действия

в суде