Как восстановить паспорт с фамилией мужа после развода и затем изменить его на девичью фамилию?

• г. Тюмень

На руках есть решение суда о разводе. Но утерян паспорт с фамилией мужа. После развода хотела взять свою девичью фамилию обратно. Что делать. Сначала восстанавливать паспорт на фамилию мужа, затем получать свидетельство о разводе и снова менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

сначала восстанавливать паспорт на фамилию мужа,затем получать свидетельство о разводе и снова менять паспорт