Как вернуть деньги с интернет-магазина Dostami.ru после долгого ожидания и нереализованного заказа?

• г. Великий Новгород

Как можно вернуть деньги с интернет-магазина - Службы доставки товаров Dostami.ru. Сделала заказ, оплатила с карты, они перезвонили для уточнения деталей заказа, утвердили. Пишут в статусе заказа - Выкуплен у продавца. Больше никаких движений уже 1,5 месяца. Задала вопрос им на почту. Ответили, что продавец не доставил товар. Прошу вернуть деньги - не отвечают. По отзывам у массы других людей аналогичная ситуация. Как добиться возврата денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.