Проблемы с жилплощадью для многодетной семьи - Однокомнатная квартира и права на квадратные метры для дочери

• г. Видное

Мы проживаем а именно мама, папа, я и мои двое сыновей в 44 кв,нас поставили на очаредь как нуждающии и малоимущии. Заявитель я.Теперь нам предлогают оставить эту двухкомнатную и недастоющии кв метры-ЭТО ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Но дело в том что я многодетная мама, дочка прописсана у мужа, нам с мужем нет 30 лет. В очареди написсано что многодетная, но как мы должны жить в однокомнатной квартире. Правильно ли они распределили? Сколько нам положенно? И могу ли я претендовать чтоб выдали кв метры на дочку с учетом выписки из квартиры мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Михайловна!

Решение есть? С уважением.