Возможно ли самостоятельно снять видео о себе во время нападения и предоставить его в суд без привлечения полиции? Какие законы можно использовать в данном случае?

• г. Евпатория

Могу я сама, без протокола полиции.. со своего видеоносителя снять диск о моих побоях и сдать диск в суд.. полицию... по какой статье я могу руководствоваться?.

Ответы на вопрос (1):

МОжете, это будет дополнительным доказательством. Необязательно указывать статьи и нормы.