Как долго будет храниться протокол о работе администратором в игровом салоне?

• г. Казань

Работала администратором в игровом салоне, на меня первый раз написали протокол, второй раз уже шла как свидетель, в базе этот косяк сколько по времени будет числиться? Или останется на всегда.

Ответы на вопрос (3):

В отношении Вас было вынесено постановление по делу об административном правонарушении ? Если да, то информация о привлечении Вас к административной ответственности сохраниться в ИЦ МВД на всю жизнь.