Торговый павильон приобретен на аукционе, но ДМС отказывается заключить договор аренды - как найти решение?

• г. Хабаровск

По результатам аукциона был приобретен торговый павильон общей площадью 54 м 2 у Департамента муниципальной собственности (ДМС). Последний отказывается заключать договор аренды с собствеником павильона, ссылаясь на постановление от 28 августа 2009 г. № 3101 Об утверждении Положения о движимых вещах и местах временного хранения автотранспорта на территории городского округа город Хабаровск. Согласно которому, получание правоустанавливающего документа (ПД) на земельный участок возможно только по результатом Аукциона. Причем, для подачи заявления в Администрацию о намерениях получения ПД в том числе и участия в электронный торгах - необходимо освободить данный участок от движимого имущества (в собственности)! Прощу подсказать возможние решения этой ситуации! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд Через суд понуждайте администрацию заключить договор аренды

вам надо подать заявление на обжалование бездействия администрации