Ищем юриста по страховым случаям с ипотекой в Санкт-Петербурге для решения проблемы задержки выплат

• г. Сертолово

Хотим найти юриста, специализирующегося в страховых случаях по ипотеке в Санкт-Петербурге.

Вкратце: жена получила 2 группу, а страховая вот уже третий месяц затягивает выплату, требует все новые и новые документы.

Ответы на вопрос (2):

Сергей. здравствуйте,

воспользуйтесь поисковой системой нашего сайта для поиска юриста из Вашего региона.

Удачи Вам!

Конечно запрашивает документы. Потому что они попадают на выплату ипотеки, а это не сто тысяч.

Надо смотреть договора страхования, правила страхования, договор ипотеки, переписку со страховой.

Скорее всего придется решать вопрос в суде.

Приходите с документами, адрес по ссылке на банере ХОРОШИЙ ЮРИСТ ЗДЕСЬ.