Банк подаёт в суд со значительной задержкой. Как долго можно просить рассрочку и каков максимальный срок?

• г. Самара

Банк подал в суд. Было заключительное требование. Причем оно было з месяца назад. На сколько у суда можно просить рассрочку. Максимум? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите рассрочку на год, а еще, чтобы было меньше пеней и штрафов, сошлитесь на тяжелое материальное положение и ст.333 ГК РФ. В таких случаях суд идет навстречу.