Жалоба на учителя музыкальной школы с требованием о проведении служебного расследования по факту оскорбления личности моего сына 2003 г.рождения

• г. Находка

Учитель в музыкальной школе, некорректно ведет себя в отношении моего сына 2003 г. рождения. Говорит, что предыдущий учитель от него отказалась потому что он ленивый ничего не умеет и т. д. Довела ребенка до слез и говорила, что он девочка и т. д. После моего обращения к директору школы она скаала, что такое не повторится и она извинится перед сыном, но на следующем занятии ситуация повторилась при этом она и про меня говорила плохо. Подскажите как написать жалобу с требованием о проведении служебного расследования по факту оскорбления личности.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в свободной форме. Можете также обратиться в городской отдел образования и в прокуратуру.