Конфликт в музыкальной школе - Мать намерена подать жалобу на нового учителя после жалоб на обиды и придирки к сыну

• г. Находка

Второй год ходим в музыкальную школу, в этом году поменялся учитель. Довела сына до слез, придирками обвинением в лени, заявила, что предыдущий педагог отказался от него и т.д. Я обратилась к директору школы за обьяснениями педагог сына при разговоре присутствовала, пообещали перед сыном извинится, и что больше такого не повторится. Но на следующем уроке она требовала каких то обьяснений от сына обвиняла меня, что я устроила скандал опять довела ребенка до слез. Думаю написать жалобу директору школы с требованием провести дисциплинарное расследование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо адресовать жалобу в Управление образования.